पूर्ण दस्ते, पूर्ण अनुसूची, लाइव स्ट्रीमिंग विवरण


सनराइजर्स: हेले ब्राउन, कॉर्डेलिया ग्रिफिथ, फ्रैन विल्सन, केली कैसल, नाओमी दत्तानी, जो गार्डनर, केटी मिडवुड, एलिस मैकलियोड, ग्रेस स्क्रिवेन्स, अमारा कैर, स्कारलेट ह्यूजेस, मिया रोजर्स, गायत्री गोले, सोनाली पटेल, एमिली थोर्प, मैडी विलियर्स। केटी वोल्फ

नॉर्दर्न डायमंड्स: होली आर्मिटेज (c), कैथरीन ब्रंट, एमी कैंपबेल, लिआ डॉबसन, हेलेन फेनबी, फोएबे ग्राहम, जेनी गन, बेस हीथ, राचेल हॉपकिंस, स्टेरे कालिस, बेथ लैंगस्टन, केटी लेविक, एलेक्स मैकडोनाल्ड, नैट साइवर, रैचेल स्लेटर , लिन्से स्मिथ, एला टेलफ़ोर्ड, लॉरेन विनफ़ील्ड-हिल

साउथ ईस्ट स्टार्स: मैक्सिन बेलीथिन, आयलिश क्रैनस्टोन, फोएबे फ्रैंकलिन, सूसी रोवे, कर्स्टी व्हाइट, ब्रायोनी स्मिथ, सोफिया डंकले, एलिस डेविडसन-रिचर्ड्स, क्लो ब्रेवर, एलिस कैप्सी, एमी गॉर्डन, हन्ना जोन्स, रियाना साउथबी, टैश फारंट, मेगन बेल्ट , ग्रेस गिब्स, ईवा ग्रे, डेनिएल ग्रेगरी, फ्रेया डेविस

दक्षिणी वाइपर: जॉर्जिया एडम्स, एमिली विंडसर, एला मैककॉघन, मैया बाउचियर, फ्रेया केम्प, पैगे शॉल्फ़ील्ड, एला चैंडलर, एलिस मोनाघन, चार्ली डीन, चार्लोट टेलर, डैनी व्याट, एरियाना डोवे, कार्ला रुड, कैसिडी मैकार्थी, लॉरेन बेल, तारा नॉरिस , प्रोविडेंस काउड्रिल

नॉर्थ वेस्ट थंडर: एलेक्स हार्टले (c), जॉर्जी बॉयस, नताली ब्राउन, एलिस क्लार्क, डेनिएला कोलिन्स, केट क्रॉस, रेबेका डकवर्थ, एलिस डायसन, सोफी एक्लेस्टोन, लिबर्टी हीप, लौरा जैक्सन, हन्ना जोन्स, एम्मा लैम्ब, डेज़ी मुलान, ओलिविया थॉमस, ऐली थ्रेलकेल्ड, सोफिया टर्नर

भारत में रशेल हीहो फ्लिंट ट्रॉफी 2021 का प्रसारण कहाँ किया जाएगा?

भारत में क्रिकेट के प्रति उत्साही टीम की वेबसाइट या यूट्यूब चैनल पर टूर्नामेंट देख सकते हैं।

राचेल हेहो फ्लिंट ट्रॉफी 2021 के दिन-वार कार्यक्रम पर एक नजर:

29 मई, शनिवार

सनराइजर्स बनाम साउथ ईस्ट स्टार्स, दोपहर 3:00 बजे

दक्षिणी वाइपर बनाम लाइटनिंग, दोपहर 3:00 बजे

वेस्टर्न स्टॉर्म बनाम थंडर, दोपहर 3:00 बजे

नॉर्दर्न डायमंड्स बनाम सेंट्रल स्पार्क्स, दोपहर 3:00 बजे

31 मई, सोमवार

सेंट्रल स्पार्क्स बनाम वेस्टर्न स्टॉर्म, दोपहर 3:00 बजे

लाइटनिंग बनाम नॉर्दर्न डायमंड्स, दोपहर 3:00 बजे

थंडर बनाम सनराइजर्स, दोपहर 3:00 बजे

साउथ ईस्ट स्टार्स बनाम सदर्न वाइपर, दोपहर 3:00 बजे

5 जून, शनिवार

साउथ ईस्ट स्टार्स बनाम वेस्टर्न स्टॉर्म, दोपहर 3:00 बजे

सनराइजर्स बनाम नॉर्दर्न डायमंड्स, दोपहर 3:00 बजे

दक्षिणी वाइपर बनाम सेंट्रल स्पार्क्स, दोपहर 3:00 बजे

6 जून, रविवार

थंडर बनाम लाइटनिंग, दोपहर 3:00 बजे

12 जून, शनिवार

सेंट्रल स्पार्क्स बनाम थंडर, दोपहर 3:00 बजे

लाइटनिंग बनाम सनराइजर्स, दोपहर 3:00 बजे

वेस्टर्न स्टॉर्म बनाम सदर्न वाइपर, दोपहर 3:00 बजे

नॉर्दर्न डायमंड्स बनाम साउथ ईस्ट स्टार्स, दोपहर 3:00 बजे

10 सितंबर, शुक्रवार

थंडर बनाम दक्षिणी वाइपर, दोपहर 3:00 बजे

साउथ ईस्ट स्टार्स बनाम लाइटनिंग, दोपहर 3:00 बजे

सनराइजर्स बनाम सेंट्रल स्पार्क्स, दोपहर 3:00 बजे

नॉर्दर्न डायमंड्स बनाम वेस्टर्न स्टॉर्म, दोपहर 3:00 बजे

12 सितंबर, रविवार

सेंट्रल स्टार्स बनाम साउथ ईस्ट स्टार्स, दोपहर 3:00 बजे

सनराइजर्स बनाम दक्षिणी वाइपर, दोपहर 3:00 बजे

वेस्टर्न स्टॉर्म बनाम लाइटनिंग, दोपहर 3:00 बजे

नॉर्दर्न डायमंड्स बनाम थंडर, दोपहर 3:00 बजे

18 सितंबर, शनिवार

लाइटनिंग बनाम सेंट्रल स्पार्क्स, दोपहर 3:00 बजे

साउथ ईस्ट स्टार्स बनाम थंडर, दोपहर 3:00 बजे

सदर्न वाइपर बनाम नॉर्दर्न डायमंड्स, दोपहर 3:00 बजे

वेस्टर्न स्टॉर्म बनाम सनराइजर्स, दोपहर 3:00 बजे

22 सितंबर, बुधवार

टीबीसी बनाम टीबीसी, 3/4 प्लेऑफ़ प्लेस, 3:00 अपराह्न

25 सितंबर, शनिवार

टीबीसी बनाम टीबीसी, फाइनल, दोपहर 3:00 बजे

इस बीच, श्रृंखला का पहला सीज़न दक्षिणी वाइपर द्वारा जीता गया था। टीम ने फाइनल मैच में नॉर्दर्न डायमंड्स को हराकर खिताब अपने नाम किया।

सभी प्राप्त करें आईपीएल समाचार और क्रिकेट स्कोर यहां



.



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

User~Online 35
Sitemap | AdSense Approvel Policy|